Можно ли получать выплаты для сирот при поступлении в магистратуру на новый факультет?

• г. Архангельск

Я имею статус сироты. Закончила бакалавриат. Мне 25 лет. Если сейчас хочу поступить в магистратуру в иной университет, смогу ли я поступить как сирота и получать выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уже нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Ну а то! До ста лет вас государство учить будет! НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Никаких выплат вам больше не будет, как и бесплатного образования. Работайте и за свой счёт до ста лет учитесь. И главное, вы давно уже не сирота.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, мне 22 года, заканчиваю ВУЗ (бакалавриат) и поступаю в магистратуру. Буду ли я получать социальную стипендию и льготы до окончания учебы?

Я сирота, оставшаяся без попечения родителей, мне 25, закончила высшее заведение, бакалавриат, получала льготы до 25. Хочу поступить на магистратуру в другой город. Будут ли льготы дальше?

Я сирота, закончила университет бакалавриат, туда же поступила в магистратуру. На бакалавриате мне платили пособия с поступлением в магистратуру мне отказывают в выплатах, ссылаясь, что по закону не положено, что только на бакалавре платят пособия. Законно это или нет?

Я сирота закончил балаквариат. Поступил в магистратуру на туже специальность. Будут ли мне выплаты на питание и одежду. Возраст 25 лет.

Я сирота закончила вуз поступаю в магистратуру в этом же университете, если я не пройду на бюджет а поступлю на платно будут ли мне платтиться деньги до 23 как сироте или уже нет...? или нужно пройти на бюджет чтобы плптили деньги до 23?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение