Можно ли получать выплаты для сирот при поступлении в магистратуру на новый факультет?

• г. Архангельск

Я имею статус сироты. Закончила бакалавриат. Мне 25 лет. Если сейчас хочу поступить в магистратуру в иной университет, смогу ли я поступить как сирота и получать выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уже нет, не можете.

Ну а то! До ста лет вас государство учить будет! НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Никаких выплат вам больше не будет, как и бесплатного образования. Работайте и за свой счёт до ста лет учитесь. И главное, вы давно уже не сирота.