Я хочу узнать у меня сгорел дом куплин был на материнский капитал возможно что не буть зделать?

• г. Кимовск

Я хочу узнать у меня сгорел дом куплин был на материнский капитал возможно что не буть зделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете, хорошо же вы распорядились мат. капиталом, нечего сказать.

Обратитесь в администрацию для признания дома аварийным и подлежащим сносу. Вам выплатят денежную компенсацию.