Прошел слух что что-то измениться в генеральной доверенности не могу найти информацию. Подскажите пожалуйста.

• г. Москва

Прошел слух что что-то измениться в генеральной доверенности не могу найти информацию. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга!

Пока никаких изменений в законодательстве по интересующему Вас вопросу нет.

Вроде бы в ГосДуме лежит законопроект, в соответствии с которым доверенности на управление транспортным средством должны будут нотариально удостоверяться.

[С уважением, Быстров Денис Владимирович]