Как по генеральной доверенности списать авто, если оно до сих пор на меня?

• г. Белорецк

В 2006 году я продал авто по генеральной доверенности. Авто до сих пор числится на мне. Налоги идут на меня. Покупателя не могу найти. Подскажите что в такой ситуации делать. Возможно ли мне по генеральной доверенности списать авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в ГИБДД заявление об утилизации авто