Я закончил техникум по специальности ветеринарный фельдшер, могу ли я поступить заочно на высшее юридическое?

• г. Сыктывкар

Я закончил техникум по специальности ветеринарный фельдшер, могу ли я поступить заочно на высшее юридическое?

Ответы на вопрос (5):

Вам ничего не мешает получит высшее юридическое образовании в независимости от полученного Вами образования в техникуме.

Техникум не "заканчивают", а "оканчивают".

Таким людям как вы нечего делать в юридической профессии.

Вам нужно сходить в приёмную комиссию или проконсультироваться с деканом юридического факультета данного вуза, поскольку отказ в поступлении не может быть обоснован тем, что вы получили СПО другого направления.

Хочу поступать именно на заочное, но звонил в один ВУЗ, сказали что, заочно возможно только если по профилю образование.

Вы будете поступать на базе 11 классов на общих основаниях, по полному сроку обучения.