Правомерно ли требование отработки 3 лет для дочери после окончания ветеринарного техникума и получения доплаты как молодому специалисту в селе?

• г. Весьегонск

Моя дочь после окончания ветеринарного техникума устроилась на работу в селе, ей сказали, что если она будет получать доплату как молодой специалист нужно отрабатывать 3 года, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

---конечно правомерно. если такие условия.