Как неправильный приказ о сроке контракта нарушил планы солдата на увольнение

• г. Смоленск

На срочке писал рапорт на 2 года с учетом срочной службы но приказ пришел на 3 года без учёта срочной службы, и должен был уволиться с контракта 2.10.2021 а по приказу контракта 4.06.2023-и это все не совподает с написанным мною рапортом.

Ответы на вопрос (1):

Вы не задали вопроса. Будете обязаны служить до конца контракта.