Как подобрать решение в ситуации, когда не видно паркомата на платной парковке во Внуково?

• г. Москва

Припарковался во Внукове сегодня вечером на улице с платной парковкой, но найти паркомат или номер парковки так и не смог. Было очень темно. Я понимаю, что это не оправдание, но все таки как быть в данной ситуации?

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Если придёт штраф, то его нужно обязательно оплатить, иначе АМПП составят протокол по ч.1 ст. 20.25.