Бывший муж отказал в повышении алиментов, несмотря на большой доход

• г. Череповец

Мой бывший муж работает на частном предприятии. Офиц зп 6000 руб, (по его словам) неофиц 40000. алименты выплачивает 2000 р каждый месяц сам,. с зарплаты не удерживают, тк якобы я буду получать намного меньше... я попросила повысить выплаты хотя бы на 1 тысячу., он в грубой форме отказал... получается, если он сам не согласится, то я не смогу добиться повышения?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты будут выплачиваться с официальной зарплаты то вы будете получать меньше той суммы которую вы получаете сейчас. Как это не прискорбно но все зависит от совести вашего бывшего мужа. На вашем месте я бы всетаки попытался узнать из других источников какая реальная ЗП вашего мужа.