Как определить госпошлины на Госуслугах - оплата Исполнительского сбора по пост. СПИ от 18.10.2021 в рамках дела 76385/21/86020-ИП в отношении...

• г. Ханты-Мансийск

Здрасти на госуслугах высвечивается оплата госпошлины, их несколько за чо именно я понятия не имею, гдеи как можно определить за что. вот так она выглядит (Исполнительский сбор по пост. СПИ от 18.10.2021 в рамках дела 76385/21/86020-ИП в отношении..

.)

Ответы на вопрос (1):

Исполнительский сбор назначается за неисполнение в добровольном порядке требований исполнительного документа в течение пяти дней с момента получения должником постановления судебного пристава о возбуждении исполнительного производства.