ЖЭК может бесплатно менять проводку в квартире?

• г. Казань

ЖЭК может бесплатно менять проводку в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Ну так то ЖЭК может бесплатно поменять проводку, но явно не захочет т.к. все, что в квартире, это затраты собственника.

Добрый день! Проводка внутри квартиры принадлежит собственнику квартиры и ее замена осуществляется за счет собственника.

Конечно может, но действующее законодательство не обязывает производить замену проводки внутри квартиры бесплатно.