Скажите нужен ли ребенку загран паспорт чтоб полететь в армению.

• г. Ставрополь

Скажите нужен ли ребенку загран паспорт чтоб полететь в армению.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, нужен.

Для поездки в Армению нужен загранпаспорт. Срок годности документа – плюс 90 дней после предполагаемого возвращения домой или отбытия в третью страну. А для россиян, прилетающих самолетом – доступно посещение страны и с внутренним паспортом гражданина РФ.