Как получить Манту, если местный педиатр отказывается делать его в школе?

• г. Майкоп

Мы ходим в школу там где живём, а в поликлинику по месту прописки. Местный педиатр который прикреплён к школе, отказывается делать нам Манту и отправляет нас в поликлинику там где стоим на учёте. Это законно, мы же ходим в их школу?

Ответы на вопрос (1):

Виктория,

для более обстоятельного ответа на ваш вопрос. Рекомендую вам позвонить по телефонам горячих линий:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

52-49-22, время работы с 9 до 18 ч.

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

53-49-97, работает круглосуточно.