Прошол мёд комиссию тест показал наличие наркотиков ноя точно не употребляю наркотики тест отправили на доследование.

• г. Ставрополь

Прошол мёд комиссию тест показал наличие наркотиков ноя точно не употребляю наркотики тест отправили на доследование.

Ответы на вопрос (3):

Александр и в чём ваш вопрос?

Я не употребляю наркотики а тест покозал.

Здравствуйте!

Пишите заявление на проведение медицинской экспертизы, может быть Вы принимали медицинские препараты по назначению врача, которые могли содержать наркотические вещества.