Получено сообщение от Свердловского районного суда Красноярска о вызове в качестве привлекаемого лица по делу 5-2931/2021.

• г. Красноярск

Пришло смс *Свердловский районный суд г. Красноярск вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г. Красноярск пр. им. газеты Красноярский рабочий 183 б по делу 5-2931/2021* что это значит?

Ответы на вопрос (8):

Это значит, что вас привлекают к административной ответственности. И вам нужно быть в указанное время в суде. Но на всякий случай можно позвонить помощнику судьи и уточнить. Может кто-то разыгрывает.

Это значит, что вас привлекают к административной ответственности.

Вы не нарушали масочный режим?

Вячеслав, добрый день!

Это значит, что Вас привлекли по делу об административном правонарушении. На сайте суда Вы можете посмотреть статью КоАПа, по которой Вас привлекают.

Здравствуйте!

5 - это дело об административном правонарушении.

СМС сообщениями суды оповещают, но дополнительно к основной повестке.

Вы можете позвонить в суд и выяснить, на какое время и дату назначено судебное заседание.

Дело об административном правонарушении, предусмотренном статья 20.6.1 часть 1 КоАП РФ.

Простыми словами: за отсутствие СИД - маски.

Это значит, что в отношении Вас возбуждено дело аб административном правонарушении.

Да, за маску, посмотрите на сайте суда.

Подробнее ➤ вот здесь подробности.