Касационный суд вернул дело, считая что неопрошены члены моей семьи.

• г. Нижний Тагил

В 1977 г. я пустила на проживание в принадлежащую мне на праве собственности квартиру знакомых, которые хотели купить квартиру у меня.

Семь лет я проживала за границей. Кваритросъемщики потделав документы, прописались в моей квартире. Имется постановление милиции об отказе в возбуждении дела за сроком давности.

Суд дважды рассматирвал дело о выселении.

1 раз судья вынес решение выселить

Касационный суд вернул дело, считая что неопрошены члены моей семьи. Они согласны с моим заявлением.

2 решение отказать в выселении.

Вопрос как быть в данной ситуации?

Я собственник квартиры, плачу налоги, но не имю возможности пользоваться моим имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует оспорить решение суда или подать на выселение по другим основаниям.