Как арендовать землю без открытия ИП и стать самозанятым на НПД - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Можно ли не открывая ип, в качестве самозанятого на нпд, арендовать землю у местной администрации? Если да, какие документы предъявлять?

Ответы на вопрос (1):

Смотря для каких целей ее использовать. Арнедовать в принципе можно.

Арнедуете как физическое лицо, используете как самозанятый.