Где получить копию финансового лицевого счета, если живешь в частном доме и не зарегистрирован на квартире?
₽ VIP

• г. Минеральные Воды

Собираю документы на социальную выплату. Нужна копия финансового лицевого счета. Их выдают только на квартиры (в ЕРКЦ, в управляющих компаниях).

Я, семьей, зарегистрирован и живу в частном доме (принадлежит теще). Где получить этот документ?

Возможно, его заменяет домовая книга, или выписка из нее или какой то другой документ. Если это так, то каким это нормативным актом определено.

Ответы на вопрос (1):

Вот здесь ВСЕ написано..

Постановление правительства СК от 17_09_2008 n 145-п

Источник публикации

"Ставропольская правда", N 210, 25.09.2008

Примечание к документу

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 7 данного документа).

Текст документа

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 сентября 2008 г. N 145-п

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛЬЯ

И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН

В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ