Где получить копию финансового лицевого счета на частный дом для получения субсидии на приобретение жилого помещения?

• г. Уфа

Для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения мне неоходимо предоставить копию финансового лицевого счета. Проживаю я в частном доме и могу получить только выписку из домовой книги. Ответственные по субсидии не могут сказать где взять копию финансового лицевого счета на частный дом. Скажите где ее взять или как обосновать невозможность ее получения. Справку требуют, без нее не принимают документы. Может ли местная администрация выдать справку о том, что дом ьбез лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

***

Копия финансово-лицевого счета выдается бухгалтерией по месту вашей регистрации в вашем Домоуправлении (ЖЭУК, ЖЭК, УК, ООО, ТСЖ и т. д.).. выдается на основании выписки из домой книжки. В этом документе указывается кто-зарегистрирован, откуда и когда прибыл, и самое главное есть ли долг по данной квартире.

ОБРАТИТЕСЬ В ЖЭУ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ВАШЕГО ДОМА..

С ДОМОВОЙ КНИГОЙ...

**

если долгов нет..напишут - долгов нет...у вас ведь есть электросчетчик..могут быть долги.. возможно газовое отопление в доме или что то еще...