Где получить копию финансового лицевого счета на частный дом для получения субсидии на приобретение жилого помещения?

• г. Уфа

Для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения мне неоходимо предоставить копию финансового лицевого счета. Проживаю я в частном доме и могу получить только выписку из домовой книги. Ответственные по субсидии не могут сказать где взять копию финансового лицевого счета на частный дом. Скажите где ее взять или как обосновать невозможность ее получения. Справку требуют, без нее не принимают документы. Может ли местная администрация выдать справку о том, что дом ьбез лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

***

Копия финансово-лицевого счета выдается бухгалтерией по месту вашей регистрации в вашем Домоуправлении (ЖЭУК, ЖЭК, УК, ООО, ТСЖ и т. д.).. выдается на основании выписки из домой книжки. В этом документе указывается кто-зарегистрирован, откуда и когда прибыл, и самое главное есть ли долг по данной квартире.

ОБРАТИТЕСЬ В ЖЭУ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ВАШЕГО ДОМА..

С ДОМОВОЙ КНИГОЙ...

**

если долгов нет..напишут - долгов нет...у вас ведь есть электросчетчик..могут быть долги.. возможно газовое отопление в доме или что то еще...

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться. Для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения мне неоходимо предоставить копию финансового лицевого счета. Проживаю я в частном доме и могу получить только выписку из домовой книги. Ответственные по субсидии не могут сказать где взять копию финансового лицевого счета на частный дом. Скажите где ее взять или как обосновать невозможность ее получения.

Где взять копию финансового лицевого счета на частный дом?

Помогите разобраться. Для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения мне неоходимо предоставить копию финансового лицевого счета. Прописан я в частном доме у родственников (со ственником не являюсь и могу получить только выписку из домовой книги. Ответственные по субсидии не могут сказать где взять копию финансового лицевого счета на частный дом. Скажите где ее взять или как обосновать невозможность ее получения.

Скажите пожалуйста, где можно взять копию финансового лицевого счета на частный дом? Мне это нужно для разрешения быть опекуном. В перечне документов указано, что нужно предоставить (дословно): выписка из домовой (поквартирной) книги с места жительства или иной документ, подтверждающие право пользования жилым документом либо право собственности на жилое помещение, и копия финансового лицевого счета с места жительства.

10 лет стою в очереди на получение единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, всегда сельская администрация давала выписку с финансово-лицевого счета жилого дома. В этом году говорят не дадим, нет достоверных сведений. Что мне делать, где взять копию финансово лицевого счета?

Я военный пенсионер. Для получения социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения необходимо предоставить выписку из финансового лицевого счёта.живу вчастном доме. Домовую книгу ведёт паспортный стол.

Для оформления жилищной субсидии сотруднику ФСИН соответствующая служба требует копию финансового лицевого счета. Запросил в администрации поселения, там ответили, что такой документ на наш дом не ведется, выдали заверенную копию домовой книги. ТСЖ и управляющей компании у нас нет, проживаем в доме около 20 лет. Что делать и куда обращаться? В главке документы на субсидию без копии ФЛС не принимают (были преценденты).

Проживаю в частном доме. Для получения субсидии необходима выписка из домовой книги и выписка из финасового лицевого счета. Управляющей компании нет. Паспортный стол, БТИ и администрация района не дают такие справки, говоря, что на это у них нет полномочий. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна выписка из домовой книги где прописан ребенок, для получения пособия, собственник не дает домовую книгу (частный дом), как я могу получить выписку без домовой книги?

Такой вопрос. Мне для получения служебного жилья необходимо предоставить копию финансово лицевого счета и выписку из домовой книги с последнего места регистрации. Зарегистрирован я в частном доме. Подскажите где можно получить эти документы.

Собираем документы на постановку в очередь на получение субсидии на приобретение жилья, Среди документов - копия финансового лицевого счета (ФЛС) и выписка из домовой книги. Так как дом частный, вместо копии ФЛС мы должны предоставить свидетельство на собственность частного дама. Родители имеют на руках Решение суда о признании частной собственности.

ВОПРОС: Является ли Решение Суда правомерным и заменяющим Свидетельство на собственность? Если нет и обязательно нужно получить свидетельство - какая процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение