Как довести бывшего мужа до оплаты алиментов вовремя - советы эксперта.

• г. Тверь

Последнее время бывший муж платит алименты не каждый месяц, а один раз в два месяца. Подскажите как поступить, как до пристава довести, чтобы он воздействовать на ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Напишите начальнику отдела жалобу на судебного пристава исполнителя, ведущего исполнительное производство.