У знакомой муж не платит алименты в течении года, от приставов ответа нет. Что можно предпринять в данном случае?

• г. Казань

У знакомой муж не платит алименты в течении года, от приставов ответа нет. Что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Как понять: от приставов нет ответа? Вы пишите обращения, а вам не отвечают? Жалобу на пристава.

Здравствуйте. Можно написать жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру или обжаловать бездействие в судебном порядке.