Как купить алкоголь легальным способом в соответствии с новыми поправками закона о продаже

• г. Тамбов

Хотелось бы получить консультацию в связи с новыми поправками к закону о продаже алкоголя. А именно - можно ли легальным способом закупать алкоголь у магазина проводя это по счету бизнеса через юр.лицо с доставкой или личным присутствием (например, если доставка невозможна - заказали, оплатили через организацию, приехали с доверенностью, забрали алкоголь)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть нюансы, но можно, лазейки есть.