Может ли старшая медсестра работать на 0.5 ставки.

• г. Москва

Может ли старшая медсестра работать на 0.5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Да может. Законом это не запрещено. В чем ваш вопрос по поводу работы на 0.5 ставки?

Спросить
Пожаловаться

Я работаю старшей медсестрой отделения на полную ставку, руководство сокращает и оставляет 0,5 ставки, имет ли право, . Я материально ответственна.

Скажите пожалуйста. Если медсестра получает 0,5 ставки санитарских и не моет процедерный т.е своё рабочее место-имеет ли она право обвинить санитарку в том что она не помыла процедурный кабинет. И что делать мне как санитарке на её обвинения?

Работаю в поликлинике медсестрой на 1,0 ставку, старшая медсестра сообщила мне устно о том, что меня переводят через 3 дня на 0,5 ставки. Могут ли мне перевести на 0,5 ставки не сообщив мне заранее и в какой форме это должно быть сделано, устно или письменно. Спасибо!

Работаю на 0,5 ставки медсестры в поликлинике. Могу ли я отказаться работать в субботу, если эти часы будут отрабатываться среди недели?

С 1 июля 2010 года по 1 ноября 2010 года работала старшей медсестрой в детском саду компенсированного вида. Плюс к этому июль и август работала на 0,5 ставки диетсестрой. При трудоустройстве было обещано на лето 1 ставка медсестры и 0,5 ставки диетсестры. Когда выплатили первую зарплату, оказалось выплатили 0,5 ставки медсестры и 0,5 ставки диетсестры, причем в квиточке прописано в одной строке. Заведующая сказала, что в этой одной ставке прописано 0,5 ст.медсестры и 0,5 ставки диетсестры.

При увольнении заведующая не сделала запись в трудовой книжке, что я имею ребенка до 14 лет, сказала, что не обязательно.

Работаю палатной медсестрой, заставляют поочерёдно брать работу процедурной медсестры, если откажемся говорят, что уберут ставку процедурной сестры и все равно будем процедурить в свою смену. Могу ли я отказаться от подработки процедурной сестры и на основании какого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю медсестрой поставой, устроилась на 0,5 ставки в ковидное ужреждение имею ли я права так работать, не привлекут ли меня например за распространение ковида, так как у нас в обычном стационаре есть больные с кароновирусной инфекцией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение