Какая компенсация при увольнение по здоровью действующего сотрудника уфсин.

• г. Уфа

Какая компенсация при увольнение по здоровью действующего сотрудника уфсин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, она выплачивается согласно ФЗ, сумма зависит от тяжести заболевания, а также от полученной инвалидности в связи с заболеванием.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, какие выплаты должны быть при увольнении в УФСИН по состоянию здоровья и выход на пенсию со стажем 17 лет. пункт з ст. 58.

Какие выплаты положены сотруднику уфсин при увольнении по состоянию здоровья при льготной выслуге - 20 лет?

Я являюсь действующим сотрудником ФСИН. Отработала 15 лет по календарю. Собираюсь оформлять пенсию по минималке. За время службы диагностировали рак шейки матки, была проведена операция, химио лучевая терапия. Диагноз: рак шейки матки IB 2 ст, Т 1 в 2N0M0/ состояние комплексного лечения, III кл гр. Сопутствующий: ЖКБ, хронический калькулезный холецистит. Осложнения: лейкопения 2 степени. Тромбоцитопения 1 степени. На больничном была более 8 месяцев беспрерывно. Собираюсь на прохождение ВВК по оформлении на пенсию. Подскажите пожалуйста, на какие выплаты я могу расчитывать при моем диагнозе? Заранее спасибо за ответы.

Я являюсь действующим сотрудником ФСИН и у меня случился инсульт, каких либо нарушений серьезных по здоровью нет, какие выплаты мне положены при увольнении?

Я-сотрудник УИС. Сейчас прохожу ВВК перед увольнением на пенсию. Выявлены заболевания, полученные во время службы в УИС: Смешанный геморрой, инфекционная экзема кистей рук, киста в правой части щетовидной железы, песчинка и полип в желчном пузыре.

Положена ли мне какая-либо компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольнение из ФСИН. ВВК по состоянию здоровья (c-r t1n0m0 нефректомия, ХПН 3 а стадии) выслуга в ФСИН 14 лет. какие положены выплаты? 10. Гражданам, уволенным со службы в учреждениях и органах без права на пенсию и имеющим общую продолжительность службы в учреждениях и органах менее 20 лет, ежемесячно в течение одного года после увольнения выплачивается оклад по специальному званию в "порядке", определяемом Правительством Российской Федерации, в случае увольнения: 1) по достижении сотрудником предельного возраста пребывания на службе в учреждениях и органах; 2) по состоянию здоровья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение