Имеющий Почетную Грамоту Министерства образования Свердловской области - какие льготы доступны на пенсии со стажем в 36 лет?

• г. Екатеринбург

Есть Почетная Грамота Министерства образования Свердловской области. Я на пенсии Стаж работы 36 лет. Имею ли право на какие либо льготы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, имеет право на Ветерана труда. Звание дает много льгот - ежемесячные денежные выплаты, протезы и прочие. Конкретные льготы зависят от региона.

Вам надо обратиться в соц. защиту и узнать полный перечень льгот.

Надо получить звание Ветерана труда, если еще не получили.