Возможно ли устроиться на работу водителем в Районном суде при наличии судимости?

• г. Магадан

Я бы хотелспросить возьмут ли меня на работу в районном суде водителем у меня была судимость по статье 319 ук рф и мне дали 300 часов обьязательпых работ я отработал и с меня сняли угол ответ!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Не возьмут никогда.

Узнавайте в отделе кадров суда.

Водителем примут. Это не основание для отказа в приеме рна работу.

К сожалению вряд ли возьмут, так как на данный момент судимость еще не погашена.

Это основание для отказа в приеме на работу. Дело с том что водитель часто перевозит дела …