В какой срок после освобождения из ИК, нужно встать на учет, если имею надзор.

• г. Москва

В какой срок после освобождения из ИК, нужно встать на учет, если имею надзор.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 11 данного закона поднадзорное лицо обязано: 1) прибыть в определенный администрацией исправительного учреждения срок к избранному им месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы; 2) явиться для постановки на учет в орган внутренних дел в течение трех рабочих дней со дня прибытия к избранному им месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы, а также после.