Отправила по почте документы на развод, тишина уже 5 мес.

• г. Казань

Отправила по почте документы на развод, тишина уже 5 мес.

Ответы на вопрос (6):

А что говорят в суде? Вы спрашивали, какое движение дела? На сайте суда смотрели?

Здравствуйте. Скорее всего Ваш иск оставили без рассмотрения. Необходимо повторно направить документы. Возможно в прошлый раз иск был неправильно составлен.

А куда направили? В суд?

Если есть возможность, попробуйте посмотреть информацию на сайте суда или свяжитесь с данным судом непосредственно.

Не дозвониться до них, а на каком сайте смотреть?

На сайте суда, куда отправляли документы.

Здравствуйте!

В поисковике вводите название суда, куда Вы подали исковое. В графе судебное делопроизводство вводите свою фамилию, нажимаете поиск.