Что делать, если случайно был сделан заказ на валберис через кредит квики и он остается в процессе в личном кабинете банка?

• г. Ставрополь

Случайно был сделан заказ на валберис через кридит квики, если не забрать заказ с валберис кридит онулируется в личном кабинете банка висит в прцесе! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в техподдержку вайлдберриз и банка, мы не знаем условий предоставления кредита на сайте.