Как получить медаль за службу на северном Кавказе? Служил 1999-2000 год. Удостоверение имею ветерана.

• г. Киров

Как получить медаль за службу на северном Кавказе? Служил 1999-2000 год. Удостоверение имею ветерана.

Ответы на вопрос (2):

А какую медаль вы хотите получить? Статус ветерана боевых действий подтверждается удостоверением. А на какую медаль вы рассчитываете?

За службу на кавказе.

...