Ухудшился аккумулятор на айфоне 11 купленном в Мвидео - Что предложат при гарантии?

• г. Иркутск

Купила айфон 11 в мае кажется, сейчас аккумулятор ухудшился. В нашем городе нет сервисного центра. Что мне предложат в магазине, в котором я брала. Мввидео. Телефон на гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Магазин отправит телефон на диагностику и ремонт в ближайший сервисный центр.

Замену батареи, если она вышла из строя.

С уважением.