Возможные последствия задолженности по кредиту и взыскание банком на суде

• г. Нижнекамск

Я взяла кредит в банке. У меня образовалась задолженность и банк подаёт на меня в суд, хочет, чтобы я выплатила всю оставшуюся сумму полностью. Хочу узнать, что они могут с меня взыскать кроме суммы задолженности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кроме задолженности ничего,где задолженность составляет,остаток суммы по кредиту+%+ штрафы+ что то иное...,что указано в договоре.