Как защититься на суде от требований МФО Займер - возражения, повестка и основания для снижения процентов.

• г. Оренбург

МФО Займер подало в суд, писала возражение, пришла повестка вызывают в суд, проценты не завышены, у меня не могу высчитывать 50 процентов, так как статус у меня двое детей, и статус по потере кормильца, чем я могу аргументировать на суде?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно проверить правильность расчета процентов.

Иск на руках?

Проведите глубокий правовой анализ материалов дела. Это очень эффективный метод. Можете вообще отбиться от долга.

А суд вам и не будет никакие проценты по удержаниям рассматривать. С вас взыщут сумму долга, госпошлину, а вот уже приставы согласно ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ (ФЗ) вправе с вас удержать до 50 % ваших официальных доходов не подпадающих под ст. 101 ФЗ.