Если на автомобиль наложено ограничение на регистрационные действия, могу ли я ездить на ней?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если на автомобиль наложено ограничение на регистрационные действия, могу ли я ездить на ней?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле ездить на такой машине можно. Это не является нарушением, при условии, что у водителя есть права и другие документы. Но вот переоформить такой автомобиль на нового владельца нельзя до тех пор, пока не будет снят запрет.