Ребенка заставляют мыть туалет в школе.

• г. Витебск

Ребенка заставляют мыть туалет в школе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Жалобу в министерство образования и в прокуратуру.

Ребенок в школе не должен заниматься уборкой, на это есть техперсонал. Подайте жалобу на имя директора либо сразу в прокуратуру.

Доброе утро! Анна, кто заставляет? Обращаться в администрацию школы, территориальный отдел образования.

Директор ДШИ заставил класс мыть стену в туалете от перманентного маркера. Правомерно ли это?