Влияние статьи 327 ч. 5 на трудоустройство - ограничения и возможности

• г. Иркутск

Получил штраф по статье 327 ч 5 (судимость погашена) . На каких работах я не смогу работать? И может ли отказать работодатель при приеме на работу, основываясь на моей статье?

Ответы на вопрос (1):

С такой статьёй мало кто согласится Вас взять на работу. Будут отказывать, искать причины. Просто скажут, что уже кого то приняли и всё.