Каковы права и возможности жены, не прописанной в квартире, проживать с ребенком, если бывшая жена выступает против?

• г. Новосибирск

В 2 х комнатной квартире проживает моя бывшая жена. В квартире прописаны: она, я, моя маленькая (3 месяца) дочь от второго брака и дочь от первого брака на которую и приватезирована квартира. Я хочу занять одну комнату вместе с женой и маленькой дочкой, но бывшая жена против. ВОПРОС: может ли моя жена проживать со мной и нашим ребенком если она не прописана? И если против моя бывшая жена?

Ответы на вопрос (1):

Александр, только собственник может разрешить или не разрешить проживать в своей квартире. Решайте вопрос с дочерью. Без регистрации жена может только гостить до 23 час.