Как подать иск на МАДИ об отмене постановления об административном правонарушении за неправильную парковку, если жалоба отклонена.

• г. Москва

Как подать иск на МАДИ об отмене постановления об административном правонарушении за парковку в неположенном месте. В жалобе отказано.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Владимирович. Составляете исск и направляете в суд. Если нужна помощь в составлении иска, то можете выбрать любого юриста сайта. (услуга платная)