Недостаточность информации в определении рыночной стоимости при разводе - проблемы и вызовы.

• г. Йошкар-Ола

При разводе, до брачный, но частично пристроенный в браке суд на правил на определение рыночной стоимости все конструкции, и эксперт после наружнего осмотра подал запрос о не достаточности информации и мой адвокат послал тех. паспорт, после чего поступил отчет о рыночной стоимости, где эксперт написал: так как дом не для продажи, то стоимость дома определяем затратным методом, по тех. паспорту без проекта, дом посчитал из трех частей, дом, баня и две стены между ними и каждый под своей крышей, хотя дом под одной крышей. Поэтому прошу помощи сильного юриста в уголовном направлении, так как два года пишу в прокуратуру Чувашии и Москву, все одно и то же, не хотят двигаться.

Ответы на вопрос (9):

Вы хотите доказать незаконность заключения эксперта?

У Вас гражданско-правовой спор. Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и подробнее все расскажите.

Вы хотите обжаловать заключение эксперта? Если да тогда обращайтесь ко мне.

У Вас гражданско-правовой спор.

Провести повторную/дополнительную экспертизу.

Наказывать не обязательно, обратитесь в свою независимую экспертизу и представьте суду.

... так как два года пишу в прокуратуру Чувашии и Москву, все одно и то же, не хотят двигаться.

Что тут уже обжаловать или отменять?

Это уже просто крик души.

Нет, мне надо доказать наказать эксперта за его выхождение за рамки своей правовой возможности, после чего у меня будет вернуть дело на первичное рассмотрения.

Нет мне кажется Корнеев Вы не правы, если там нарушение есть и эксперт заинтересованно действовал, это не крик души, просто система не хочет двигаться, приведу вам пример Навального, за неделю закон заработал.

А уголовное направление вам для чего? Для привлечения эксперта к уголовной ответственности? ОБРАЩАЙТЕСЬ, это платная услуга.