Отказ пособия на ребенка в связи с предшествующими действиями, приведшими к ухудшению имущественной обеспеченности.

• г. Москва

07.10.2021 подавала заявление на пособие для ребенка, пришел отказ. Текст ответа: 12 месяцев, предшествующих месяцу обращения за предоставлением мер социальной поддержки, совершены действия, повлекшие ухудшение уровня имущественной обеспеченности. К таким действия относится: Гражданско-правовые сделки и иные действия с имуществом, совершение которых привело к уменьшению количества (размера) такого имущества.).

Это была дача подаренная по дарственной, на ней я проживать никак не могла с маленьким ребенком, так как там нет условий для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Вышлите отказ мне на почту.