Льготы для ребенка-инвалида - кто имеет право на получение после 18 лет?

• г. Волгоград

У нас ребёнок инвалид (Дцп), исполнилось 18 лет, прошли переосвидетельствование сейчас она инвалид первой группы. Получали льготы на всех членов семьи. Сейчас говорят что только на инвалида. Подскажите пожалуйста: по исполнению 18 лет только на инвалида или так же на всю семью?

Ответы на вопрос (1):

Только на инвалида, если требуется опекун, то и на опекуна тоже льготы будут действовать.