Где взять справку что в новом доме некто не прописан.

• г. Оренбург

Где взять справку что в новом доме некто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

В МФЦ, паспортном столе, в ТСЖ, в Управляющей компании - на ваш выбор.

Вы можете заказать выписку из домовой книги в Многофункциональных центрах предоставления услуг.

Для этого понадобится: Паспорт заявителя, Документ подтверждающий собственность на жилую площадь (выписка из ЕГРН). Заявление поможет составить сотрудник МФЦ.