Вопрос разрешения открытия продуктового магазина на придорожном сервисе площадью 1100 м²

• г. Курган

У меня зу с назначением земли под придорожный сервис, и ввела в эксплуатацию здание придорожный сервис с магазином площадью 1100 м 2, могу я открыть продуктовый магазин площадью 1100 м 2

Ответы на вопрос (1):

Если ваши местные Правила землепользования я и застройки позволяют для данной функциональной зоны такой вид разрешённого использования объектов капитального строительства, то можете. Как правило такой вид разрешённого использования позволяет строить нежилые здания под магазин, а какой будет в нём магазин продуктовой или иной решает сам владелец здания.