Хочу получить права водительские но учился в коррекционной школе.

• г. Балашиха

Хочу получить права водительские но учился в коррекционной школе.

Ответы на вопрос (3):

Если есть диагноз "слабая умственная отсталость" , то права не получится получить.

Закончил школу почти на отлично.

И что с того? Если бы вы нормальную школу так окончили, а та школа, ниже общего уровня образования, просто в разы. Но в коррекционную школу отправляют и не всегда с умственными отклонениями, если вы не признаны недееспособным, справку на вод. удостоверение, могут подписать.