Какие документы нужны для погашения ипотеки в другом банке - опыт клиента

• г. Екатеринбург

У меня вопрос. Сначала у меня была ипотека в Сбербанке. Потом нашел банк другой, сделал рефинансирования. Я хочу сделать погашение кредита 450000 руб. С появлением третьего ребенка. Банк Москвы отказывается эту услугу, так как у них нет такой услуги. Банк Москвы мне дал кредит, только по меньше процент. А услугу погашение идёт у кого ипотека и рефинансирования. Что мне делать. Какие документы представить, что я погашал ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ничего не сделаешь, потому что вы добровольно ушли с ипотеки, на обычный кредит при чём в другой банк.