Здравствуйте! Есть ли документ, подтверждающий, что социальный педагог не относится к администрации школы?

• г. Алматы

Здравствуйте! Есть ли документ, подтверждающий, что социальный педагог не относится к администрации школы?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого документа, да он и не нужен, от этого - ничего не меняется. Просто смотрите функции этого педагога, и если он что-то делает для коллектива школы будет относится, занимается только работой с обучающимися - не будет.