Учитель собрала детей для вытеснения конфликтов в школе, аудиозапись вызвала последствия

• г. Подольск

Учитель собрала детей до уроков для вытеснений ситуации в школе. Мой ребёнок ее записал на аудио. Имел ли права? Она его отвела в СБ и заставили удалить.

Ответы на вопрос (2):

А куда она его отвела? Что такое СБ?

В школе можно вести любую съемку без согласия администрации школы, потребовать удалить запись не имели права, здесь грубое нарушение прав ребенка и прав, как ученика школы. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.