Мне отказано и единрвременной выплате и в ежемесячной выплате от накопительной пенсии.

• г. Южно-Сахалинск

Мне отказано и единрвременной выплате и в ежемесячной выплате от накопительной пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Вы не пишете на каком основании... лично я не умею мысли читать.

Пенсия-23488, накопительная часть-377 тр. Единовременная не полагается тк больше чем 5%. Начинают считать ежемесячную по годам дожития, а я на пенсии с 2018 г., обратилась только сейчас-то есть считают до 75 лет дожития-264 месяца. 377/264 мес= 1428. А это опять больше чем 5 процентов от 23488-и на этом основании отказали и в ежемесячной доплате. Какой то бред.

По тому, что Вами изложено - действительно, бред. Получайте на руки отказ в назначении накопительной пенсии - и обжалуйте его в суде.