У меня ваз 2109, карбюраторная. Я хочу поставить машину на учёт и поставить инжекторный двигатель, получится ли у меня?

• г. Ярославль

У меня ваз 2109, карбюраторная. Я хочу поставить машину на учёт и поставить инжекторный двигатель, получится ли у меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Да, это возможно, но только при условии внесения изменений в ПТС.