Как определить, стоял ли карбюратор на машине со ставшим инжектором и избежать проблем при проверке?

• г. Ставрополь

Купили машину оформили уже. стоит инжектор, как понять стоял ли на нем карбюратор? Сейчас пошли рейды по проверке машин. Переживаю что б не было с этим проблем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Просто не открывайте капот.

Если хотят посмотреть под капот, то пусть оформляют процедуру досмотра.

Если автомобиль прошел регистрацию и тех. осмотр, то скорее всего там все впорядке.

Здравствуйте, замена двигателя является переоборудованием и регистрируется в ГИБДД.